Вторник, 30.04.2024, 19:00 | Приветствую Вас Гость

Бренд менеджмент - личные деньги вып.

Главная » Архив материалов

В файле: 1072 стр
Расширение файла - word
Дата изменения загр. на странице: 9.3.12
Размещ. загрузка на ресурсе: Кирилл
Колличество скачиваний за сегодня этого файла - 5056 раз
Размер арх.:

Управление рестораном. Р. К. Милл. В исследованиях принимали участие 18 экспертов.

Ленись, но не аргументируй свое безделье и безденежье плохой работой гадов - заводской администрации. Напомним, сегодня Президент Виктор Янукович раскритиковал подготовленный правительством Налоговый кодекс, заявив, что он нуждается в серьезной доработке, потому...

Управление рестораном. Р. К. Милл. В исследованиях принимали участие 18 экспертов.

Ленись, но не аргументируй свое безделье и безденежье плохой работой гадов - заводской администрации. Напомним, сегодня Президент Виктор Янукович раскритиковал подготовленный правительством Налоговый кодекс, заявив, что он нуждается в серьезной доработке, потому что в нынешн ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 09.02.2014


Сколько стр. в арх.: 430 страниц
Расширение файла архив:
Когда файл размещ. на странице: 09 февраля 2011 г.
Куратор добавл. работы на сайте: Богдан
Кол-во скач. за мес. данного архива: 3301 раз
Размер: 7,145 Mb

Финансовая грамота. Алексей Горяев, Валерий Чумаченко. Сама франшиза у этой компании сравнительно недорогая. Там все проще – вывести можно на кошелек Webmoney, потеряв около 70% дохода. Директор департамента франчайзинга "Санрайз тур" Свергин Валерий Тел. Анализ возможностей передачи на аутсорсинг дорогостоящих процессов.

. Посредством фискальной...

Финансовая грамота. Алексей Горяев, Валерий Чумаченко. Сама франшиза у этой компании сравнительно недорогая. Там все проще – вывести можно на кошелек Webmoney, потеряв около 70% дохода. Директор департамент ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Колличество страниц в работе: 275 стр.

Архив размещ. на стр. - 14.09.12
Вьюков Антон
Обращ. за месяц этого архива:
Размер архива - 1,54 Mb

Рекомендации по документированию систем менеджмента качества. Помещения с ПЭВМ должны оборудоваться системами отопления, кондиционирования воздуха или эффективной приточно-вытяжной вентиляцией. На этом же сайте Вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто проходит или уже прошёл предлагаемый Вам консультационный курс. Возможно, высшему руководству следует сформулировать и принять на предприятии...

Рекомендации по документированию систем менеджмента качества. Помещения с ПЭВМ должны оборудоваться системами отопления, кондиционирования воздуха или эффективной приточно-вытяжной вентиляцией. На этом же сайте Вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто проходит или уже прошёл предлагаемый Вам консультационный курс. Возможно, высшему руководству следует сформулировать и принять на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


156
Формат файла архив: rtf
Когда работа отредактирована на портале: 28-июл-2009
Штефа Алексей
3975 раз
Размер файла - 5,641 Mb

На решения менеджеров постоянно влияют исторические традиции и примеры. Также в ней можно найти инструментарий для самотестирования. Несколько лет учился во Франции, в мастерской Давида.

Основы менеджмента Этапы развития теории и практики менеджмента. Собрание сочинений и документальных материалов. В 5 томах. С. Ю. Витте....

На решения менеджеров постоянно влияют исторические традиции и примеры. Также в ней можно найти инструментарий для самотестирования. Несколько лет учился во Франции, в мастерской Давида.

Основы менеджмента Этапы развития теории и практики менеджмента. Собрание сочинений и документальных материалов. В 5 томах. С. Ю. Витте. Первый же месяц работы сайт продавал книги уже в 45 странах мира. Система материально-технического снабжения, которая в западной литературе ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Колличество стр. в работе:
Формат файла архив: pdf
Дата редактирования на странице -
Создал на сайте: Кирилл
Кол-во благодар. за неделю архива: 1782 раз
Размер архива - 6,803 Mb

Безусловно, мы создадим отдел, менеджеры которого будут напрямую общаться с клиентами, но данное подразделение не будет глобальным. Очевидно, что любая компания должна обладать каким-то конкурентным преимуществом, выделятся на фоне остальных. .

Видение может так и не стать реальностью, но его можно подвергнуть пересмотру по...

Безусловно, мы создадим отдел, менеджеры которого будут напрямую общаться с клиентами, но данное подразделение не будет глобальным. Очевидно, что любая компания должна обладать каким-то конкурентным преимуществом, выделятся на фоне остальных. ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Стр. в архиве - 632 страниц

Страница редактирована на ресурсе: 26 февраля 2009 г.
Создана работа на ресурсе - Чуклинов Павел
Сколько пользователей за день файла: 443 раз
Размер - 7,141 Mb

Но самые простые футбольные понятия у него, наверное, должны все-таки быть. Как в случаях с большинством известных товаров, франчайзер чаще всего тщательно "раскрашивает губы" своему проекту, предлагая его во всей красе и со всей своей родительской любовью.

Открыв в августе 2009 года первый франчайзинговый объект, минимаркет в городе Иваново, компания взяла курс на активное продвижение франчайзингового предложения "Хорошие Новости"....

Но самые простые футбольные понятия у него, наверное, должны все-таки быть. Как в случаях с большинством известных товаров, франчайзер чаще всего тщательно "раскрашивает губы" своему проекту, предлагая его во всей красе и со всей своей родительской любовью.

Открыв в августе 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Кол-во стр. в файле - 1032 страниц
Формат файла архив:
Добавл. скачки на стр. - 04 декабря 2009 г.
Редактир. работу на ресурсе - Виталий
Сколько рецензий за мес. файла: 2417 раз
Размер: 6,495 Mb

На следующий раз постараемся 1григласить более широкий круг представителей различных организаций. Ваш личный тайм-менеджмент. Кевин Дункан. Татьяна: Я ученица 11 класса,очень хочу попробовать в будущем работать по этой специальности Гость: О каком развитии образования тут вообще речь если такое происходит? Методические указания не определяют критерии допустимого риска аварий гидротехнических сооружений, устанавливаемые нормативным путем в соответствии...

На следующий раз постараемся 1григласить более широкий круг представителей различных организаций. Ваш личный тайм-менеджмент. Кевин Дункан. Татьяна: Я ученица 11 класса,очень хочу попробовать в будущем работать по этой специальности Гость: О каком развитии ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Создал арх. на странице: Юнкин Владимир
Расширение файла архив: zip
6,075 Mb
13.11.10
Сколько стр. в арх.: 916 стр.
Сколько отзывов за сегодня файла: 12 раз

Аудио-визуальный журналист (телевидение, вебсайты): сводит данные, представляет и комментирует модные показы, текущие сделки и модные мероприятия. В нем находят отражение все экономические, социально-политические и организационные решения муниципальных органов власти в области вопросов местного значения.

Баир, Республика Башкортостан: Возможно ли воспользоваться маткапиталом, пока ребенку...

Аудио-визуальный журналист (телевидение, вебсайты): сводит данные, представляет и комментирует модные показы, текущие сделки и модные мероприятия. В нем находят отражение все экономические, социально-политические и организационные решения муниципальных органов власти в области вопросов местного значения.

Баир, Республика Башкортостан: Возможно ли воспользова ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Кто создал загр. на портале - Кулешов Анатолий
Расширение файла архив: rar

URL обновлен на сайте - 27.2.12
669 стр
Посетителей за сут. архива - 3683 раз

Здесь продукты человеческого мозга представляются самостоятельными существами, ода­ренными собственной жизнью, стоящими в определенных отно­шениях с людьми и друг с другом. Это не только потребность души и не просто наш долг - это великое призвание, которое делает нас счастливыми. Учитывая цели тактического поведения...

Здесь продукты человеческого мозга представляются самостоятельными существами, ода­ренными собственной жизнью, стоящими в определенных отно­шениях с людьми и друг с другом. Это не только потребность души и не просто наш долг - это великое призвание, которое делает нас счастливыми. Учитывая цели тактического поведения предприятия на рынке, разрабатывают маркетинг-микс. В случае удовлетворения заявления перечисление средств (части средств) материнс ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014



Расширение файла: архив
Работа обновлена на портале:
Автор редактирования файла на сайте: Скнар Евгений
Мнений за сегод. этого архива - 1906 раз
Размер файла -

Государственные и муниципальные финансы – это основа деятельности государства и органов местного самоуправления. Текущий план составляется на год с поквартальной разбивкой. Расчеты с контрагентами в конфигурации всегда ведутся с точностью до документа расчетов. .

Однако далеко не все бизнес идеи подходят для этого. А потому хочется...

Государственные и муниципальные финансы – это основа деятельности государства и органов местного самоуправления. Текущий план составляется на год с поквартальной разбивкой. Расчеты с контрагентами в конфигурации всегда ведутся с точностью до документа расчетов. ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0