Вторник, 30.04.2024, 15:36 | Приветствую Вас Гость

Бренд менеджмент - личные деньги вып.

Главная » Архив материалов

Колличество страниц в файле:
Расширение файла: pdf
Время редактир. стр. на странице: 13.11.2012
Добавлена стр. на сайте - Александр
Колличество скач. за все время данного архива - 1400 раз
Размер файла - 2,502 Mb

И хотя кризис отрасли неразрывно связан с общеэкономическим кризисом в стране и мире, у нас есть небольшой "запас прочности" - напечатанные тиражи, продажи которых и нужно сейчас активизировать. И именно "вновь прибывшие" становятся законодателями моды на те или иные антикварные издания.

По мнению основателя и теоретика...

И хотя кризис отрасли неразрывно связан с общеэкономическим кризисом в стране и мире, у нас есть небольшой "запас прочности" - напечатанные тиражи, продажи которых и нужно сейчас активизировать. И именно "вновь прибывшие" становятся законодателями моды на те или иные антикварные издания.

По мнению основателя и теоретика управления качеством в Японии И. Као ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Сколько стр. в архиве - 596 стр
rtf
Год обновления загр. на странице - 18 ноября 2011 г.
Отредактирована скачка на портале - Колличество скачиваний за сут. файла -
Размер файла:

Управление государственной собственностью на акции. В. А. Галанов, О. А. Гришина, С. Р. Шибаев. Теги: Бизнес Николай Мрочковский Дмитрий Новосельцев Кнопка 12.01. Тема 6. Разработка и реализация стратегического плана организации. Заодно мы решаем ещё одну очень важную задачу: в этой бета-версии мы пытаемся приучить пользователей публиковать...

Управление государственной собственностью на акции. В. А. Галанов, О. А. Гришина, С. Р. Шибаев. Теги: Бизнес Николай Мрочковский Дмитрий Новосельцев Кнопка 12.01. Тема 6. Разработка и реализация стратегического плана организации. Заодно мы решаем ещё одну очень важную задачу: в этой бета-версии мы пытаемся приучить пользователей публиковать собственный контент.

Каковы преимущества поку ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


439 страниц
Расширение файла архив: zip
04.09.2012
Модер. изменен. темы на сайте - Клепинин Колл. посетит. за сегод. этого файла:
Размер - 7,946 Mb

Я не очень хорошо отношусь к компаниям, которые много лет убыточны или работают в ноль. При первой встрече, надо сказать, внимание, как аукционных домов, так и немногочисленных пока русских покупателей, было сосредоточено на корифеях XIX века, картины которых вдруг стали продаваться.

. Прославился тем, что был одним из создателей гиганта Microsoft. Бизнес в...

Я не очень хорошо отношусь к компаниям, которые много лет убыточны или работают в ноль. При первой встрече, надо сказать, внимание, как аукционных домов, так и немногочисленных пока русских покупателей, было сосредоточено на корифеях XIX века, картины которых вдруг стали про ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


708
Расширение файла архив - word
Дата создания темы на странице: 9.2.09
Кто разместил скачку на ресурсе - Стихин Кол-во отзыв. за мес. архива: 4945 раз
Размер архива - 6,613 Mb

Определенные рекламные усилия становятся необходимыми и в направлении предприятий сервиса, ремонта рекламируемых изделий. Седьмой этап относится к 80-м гг., которые ознаменовались появлением новых подвидов в управлений, и открытием "организационной структуры" как мощного механизма управления, который успешно использовался Японией и другими странами. На развилке менталитетов. Действенные рецепты для инноваций, бизнеса и...

Определенные рекламные усилия становятся необходимыми и в направлении предприятий сервиса, ремонта рекламируемых изделий. Седьмой этап относится к 80-м гг., которые ознаменовались появлением новых подвидов в управлений, и открытием "организационной структуры" как мощного механизма управления, который успешно использо ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Сколько страниц в работе: 803 стр.
Расширение файла архив - zip
Файл отредактирован на странице: 24.02.2010
Смотрящий изменения архива на странице - Колл. просмотров за сегод. файла - 1117 раз
Размер архива: 8,436 Mb

Основы производства в строительстве. В. М. Лебедев. В соответствии со статьей 6 Бюджетного кодекса РФ, бюджет – это форма образования и расходования фонда денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства и местного самоуправления.

Здесь хотелось бы дать несколько полезных советов студентам, сдающим тесты РАНХиГС...

Основы производства в строительстве. В. М. Лебедев. В соответствии со статьей 6 Бюджетного кодекса РФ, бюджет – это форма образования и расходования фонда денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства и местного самоуправления.

Здесь хотелось бы дать несколько полезных советов сту ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Колличество стр. в файле - 447 страниц
Расширение файла: txt
Арх. размещен на портале - 22.4.12
Администратор обновл. архива на странице - Соловьёв Владимир
601 раз
Размер - 4,197 Mb

Высоких результатов в каждом из трех направлений мы добиваемся за счет жесткого мониторинга всех этапов жизненного цикла разрабатываемого продукта, его анализа и контроля качества. В ряду причин, дестабилизирующих ситуацию на внутреннем отечественном рынке на протяжении более ста лет, остаётся проблема недостаточности накопления капитала. Менеджмент персонала выступает в качестве непрерывного процесса, направленного на...

Высоких результатов в каждом из трех направлений мы добиваемся за счет жесткого мониторинга всех этапов жизненного цикла разрабатываемого продукта, его анализа и контроля качества. В ряду причин, дестабилизирующих ситуацию на внутреннем отечественном рынке на протяжении более ста лет, остаётся проблема недост ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Колличество стр. в работе -
Расширение файла - zip
Время URL на странице: 2012, 29 января
Куратор созд. скачки на сайте: Никитин Ярослав
Благодар. за все время данного файла: 1757 раз
6,265 Mb

По З. Фрейду человек с рождения находится под прессом многих желаний, которые он не в состоянии осознать и проконтролировать, т. е. индивидуум никогда до конца не осознает мотивов своего поведения. Как показывает практический опыт, любой бизнес-план должен не просто показывать механизмы получения организационной прибыли,...

По З. Фрейду человек с рождения находится под прессом многих желаний, которые он не в состоянии осознать и проконтролировать, т. е. индивидуум никогда до конца не осознает мотивов своего поведения. Как показывает практический опыт, любой бизнес-план должен не просто показывать механизмы получения организационной прибыли, но должен быть максимально реалистичным и учитывать все нюансы организационн ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Виктор
Формат файла архив: архив
Размер файла - 2,381 Mb
Размещение загр. на портале: 16 октября 2009 г.
В архиве -
Колл. обзор. за сегод. данного файла - 4214 раз

Она включает все другие стратегии управления, касающиеся интеллектуального капитала и создаваемых с его помощью интеллектуальных продуктов. К примеру, Pepsi применила стратегию обходного маневра против Coca-Cola , приобретя соковый гигант Tropicana, а затем компанию Quaker Oats. Например, компания Porsche специализируется на производстве только дорогих автомобилей.

Отправной...

Она включает все другие стратегии управления, касающиеся интеллектуального капитала и создаваемых с его помощью интеллектуальных продуктов. К примеру, Pepsi применила стратегию обходного маневра против Coca-Cola , приобретя соковый гигант Tropicana, а затем компанию Quaker Oats. Например, компания Porsche специализируется на производстве только дорогих автомобиле ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Колл. страниц в файле: 459 стр.
word
Год создания на ресурсе - 2010, 01 мая
Леонид
Колличество пользователей за сутки файла:
9,222 Mb

Целью посадок является достижение правильного (в соответствии с технической документацией) соединения элементов и деталей машин для их совместной работы, а также обеспечение взаимозаменяемости при сборке и ремонте в эксплуатации. Наиболее простой метод – сравнение, когда финансовые показатели отчетного периода сравниваются либо с плановыми, либо с...

Целью посадок является достижение правильного (в соответствии с технической документацией) соединения элементов и деталей машин для их совместной работы, а также обеспечение взаимозаменяемости при сборке и ремонте в эксплуатации. Наиболее простой метод – сравнение, когда финансовые показатели отчетного периода сравниваются либо с плановыми, либо с показателями за предыдущий период (базисными).

На практике любая коммерческая организац ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014


Сколько страниц в файле - 338
Расширение файла архив:
Редактирован на стр.: 2012, 04 марта
Скачка на странице - Евсеев Сколько просм. за сегодня этого файла - 4080 раз
Размер файла - 4,365 Mb

Объявлен конкурс на участие в международной научной школе для молодежи "Русская философия истории" которая пройдет с 19 по 24 мая 2014 года в городе Белгород, Россия. Несмотря на то, что этот принцип был применен к автомобилестроению, его использование чрезвычайно плодотворно для учреждений культуры и искусства. При этом они могут присутствовать в отношениях одновременно, но с доминированием одного из них. Тогда,...

Объявлен конкурс на участие в международной научной школе для молодежи "Русская философия истории" которая пройдет с 19 по 24 мая 2014 года в городе Белгород, Россия. Несмотря на то, что этот принцип был применен к автомобилестроению, его использование чрезвычайно плодотворно для учреждений культуры и ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: pavellbsbc | Дата: 08.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0